Программа Trade-In — это быстрый и надежный способ продать свой автомобиль и одновременно купить новый. Эксперты дилерского центра во всех городах Казахстана принимают автомобиль в удобное для клиента время, оценивают и диагностируют его, а также решают вопросы дальнейшей реализации.

В акции на отпуск автомобиля участвуют как легковые, так и коммерческие автомобили ведущих брендов: ГАЗ, УАЗ, ПАЗ, МТЗ, FAW и BESTUNE.

Для удобства клиентов, Б/У автомобиль может сдаваться в качестве первоначального взноса в кредит и лизинг.

Пошаговый алгоритм для участия в программе

  • Первый шаг: покупатель, желающий обновить свою машину, обращается в филиал ГК «Вираж» по месту жительства.
  • Второй шаг: клиенту предстоит выбрать себе автомобиль на обмен. Заполняется анкета и заявка на оценку вашего старого авто.
  • Важно учитывать, что цены при оценке автомобиля по программе Trade-in будут зависеть от технического состояния старой машины, ее средней рыночной стоимости.
  • Третий шаг: после заполнения заявки последует диагностика и оценка состояния машины, по итогам которой называется цена выкупа.
  • Четвертый шаг: получив оценку, клиент может использовать стоимость машины как разницу при оплате на кассе. Или как первоначальный взнос при покупке новой машины в кредит.
  • Пятый шаг: получение нового или автомобиля с пробегом в выбранном филиале ГК «Вираж». Оценка, выкуп и оформление могут занимать от нескольких часов до пяти рабочих дней.

Программа стартует с 15 сентября. По всем интерсующимся вопросам касательно программы Trade-In обращайтесь к менеджерам в автосалонах Вираж.
 

Другие новости

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с размещением файлов cookie на вашем компьютере. Если вы не хотите принимать файлы cookie, вы должны прекратить использование веб-сайта.

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Оставить заявку

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Получить предложение

Отправить

+