Новый бренд в портфеле - Chevrolet

Группа компаний Вираж объявляет о старте продаж автомобилей Chevrolet через собственную торговую сеть автосалонов в 4 городах – Актау, Атырау, Кокшетау и Усть Каменогорск.

В автосалонах уже сегодня покупатели могут приобрести полный модельный ряд автомобилей Chevrolet, в том числе автомобиль Malibu, который является флагманом бренда Chevrolet среди пассажирских автомобилей, также обновленные модели Cobalt и Nexia, минивэн Damas, грузовик Labo, внедорожник Trailblazer и кроссовер Tracker.

Отдельно стоит отметить, автомобили Damas и Labo отличаются высоким ростом спроса среди предприятий МСБ, которые нуждаются в экономичном и функциональном автомобиле для использования в сфере доставки товаров в сложившейся непростой ситуации.

Также уже сегодня автомобили Damas в комплектации кареты скорой медицинской помощи уже поставляются в ряд регионов, для поддержки медицинских организаций в нынешней эпидеомилогоческой ситуации.

Большая часть моделей бренда Chevrolet является участником Государственной программы льготного автокредитования, что позволяет Казахстанцам приобретать автомобили Chevrolet на выгодных условиях.

Другие новости

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с размещением файлов cookie на вашем компьютере. Если вы не хотите принимать файлы cookie, вы должны прекратить использование веб-сайта.

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Оставить заявку

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Получить предложение

Отправить

+