Уважаемые клиенты,

В настоящее время, учитывая текущую эпидемиологическую и экономическую ситуацию в стране и мире, вызванную пандемией коронавируса (COVID-19), мы закрыли все автосалоны сети Вираж. Группа компаний Вираж полностью поддерживает соблюдение карантина, для предотвращения распространения вируса.

 

Вы можете получить всю первичную информацию позвонив к нам по телефонам указанным ниже или оставить заявку на сайте. Операторы колл-центров, могут проконсультировать  Вас по спецификации автомобиля, дать информацию по наличию, а также по условиям приобретения автомобиля в лизинг или кредит.

 

Call-center  GAZ - 8 800 080 5008*

Call-center  UAZ - 8 800 080 5060*

Call-center  Chevrolet Niva/Ravon - 8 800 070 0720*

Call-center Беларус, МТЗ  - 8 800 070 1515*

*звонок бесплатный

 

По дате открытия автосалонов, которые закрыты на данный момент в целях соблюдения карантина, просим Вас следить за информацией на сайте или в нашем инстаграм канале.

Вы также можете обратиться в наши кол-центры если вы купили у нас технику в лизинг, и вам необходимо получить консультацию по платежам и документам.

Другие новости

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с размещением файлов cookie на вашем компьютере. Если вы не хотите принимать файлы cookie, вы должны прекратить использование веб-сайта.

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Оставить заявку

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Получить предложение

Отправить

+