УАЗ интегрирует новые технологии

Проходимость, надежность, высокая ремонтопригодность и простота конструкции автомобилей УАЗ — вот далеко не весь перечень преимуществ автомобилей легендарной марки.

Помимо выпуска модели «Патриот» с автоматической коробкой передач, в данное время инженерами завода ведется тестирование автомобилей с технологией Connected car.

Connected car – это V2X технология беспроводной связи, представляющая собой совокупность всех возможных коммуникационных систем автомобиля, с помощью которой можно управлять новым функционалом и получать информацию от различных систем автомобиля.

Серийный выпуск умных автомобилей УАЗ планируется в четвертом квартале 2019 года.

С октября 2019 г. в сети автосалонов «Вираж» представлен весь модельный ряд легковых и коммерческих автомобилей УАЗ, включая УАЗ Патриот, УАЗ Хантер, а также фургоны и санитарные автомобили.

Подробную информацию о стоимости автомобилей УАЗ можно получить по номеру бесплатной горячей линии 8 800 080 50 60 или на официальном сайте Компании https://uaz-kaz.kz/

Справка:

Группа Компаний «Вираж» с 2001 года является официальным дистрибьютором автомобилей марки УАЗ на территории Республики Казахстан.

Полный модельный ряд марки УАЗ представлен в 20 автоцентрах во всех регионах республики. Компания предоставляет услуги по сервисному и гарантийному обслуживанию автомобилей, реализации запасных частей и финансовым продуктам - рассрочка, кредит, лизинг.

Другие новости

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с размещением файлов cookie на вашем компьютере. Если вы не хотите принимать файлы cookie, вы должны прекратить использование веб-сайта.

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Оставить заявку

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Получить предложение

Отправить

+