В сети автосалонов «Вираж» объявлены скидки на наиболее популярные модели автомобилей ГАЗ «Европлатформа» и «Евроборт». Сейчас вы можете приобрести данные модификации со скидкой 350 тысяч тенге.

Акция распространяется на автомобили, изготовленные на шасси, как классического семейства ГАЗель «Бизнес», так и семейства ГАЗель «Next».

Главным преимуществом бортовой платформы является наличие сдвижной боковой шторки и легкосъемных боковых стоек, что обеспечивает легкость боковой загрузки/разгрузки.  Сзади располагаются распашные ворота, которые открываются под углом до 270 градусов.

Европлатформы на базе автомобилей ГАЗ доступны в различных модификациях. Помимо рядности кабины, длины платформы, ряда дополнительных опций, также доступны несколько вариантов двигателей, работающих на различных видах топлива: бензин, дизель, CNG, LPG.

Автомобили произведены на автосборочных заводах «СемАЗ» и «DAEWOO BUS», которые входят в Группу компаний «Вираж».

Полная информация о модельном ряде, комплектации и ценах на автомобили ГАЗ доступна на сайте: https://gazauto.kz/ или по номеру телефона бесплатной линии: 8-800-080-5008.

Другие новости

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с размещением файлов cookie на вашем компьютере. Если вы не хотите принимать файлы cookie, вы должны прекратить использование веб-сайта.

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Оставить заявку

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Получить предложение

Отправить

+