Уважаемые партнёры!

Группа компаний Вираж приглашает Вас на специализированную выставку по машиностроению и металлообработке Kazakhstan Machinery Fair 2023!

Ссылка на регистрацию для получения билета : https://digital-aex.com/registration/kmf-kiw/with_promo_code?code=VIRAZH

Промокод: VIRAZH

Место проведения:
г. Астана, международный выставочный центр EXPO

Время проведения:
С 10 по 12 мая 2023 г.

На нашем стенде (D11) мы представим:
• «Группа ГАЗ» лидер в производстве легких коммерческих автомобилей, а также специализируется на разработке и производстве среднетоннажных грузовиков, автобусов, силовых агрегатов и автокомпонентов.

• Семипалатинский автосборочный завод ТОО «СемАЗ» выпускает трактора марки «БЕЛАРУС», грузовые автомобили «SHACMAN» и «DONGFENG», а так же автомобили повышенной проходимости и специального назначения марки «Урал» и малотоннажные автомобили марки «ГАЗ» и «HINO».

• ТОО «Казахстанская Агро Инновационная Корпорация» занимает лидирующие позиции в области сельскохозяйственного машиностроения в Республике Казахстан. На производственных мощностях предприятия производятся трактора и комбайны компании МТЗ и РОСТСЕЛЬМАШ, а также выпускается навесное оборудование заводов ЗАО «Рубцовский завод», ОАО «УКХ «Бобруйскагромаш и АО «Клевер».

Мы будем рады увидеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение этого мероприятия окажется для Вас всесторонне полезным.

 

Другие новости

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с размещением файлов cookie на вашем компьютере. Если вы не хотите принимать файлы cookie, вы должны прекратить использование веб-сайта.

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Оставить заявку

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Получить предложение

Отправить

+