Новое поколение грузовиков УРАЛ NEXT показали на международной выставке TransLogistica Kazakhstan-2019

С 18 по 20 сентября в Алматы на территории КЦДС «Атакент» прошла ежегодная международная выставка TransLogistica Kazakhstan.

В церемонии открытия приняли участие: вице-министр индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан Берик Камалиев, заместитель госсекретаря министерства сообщений Латвии Улдис Реймани, вице-министр транспорта и коммуникаций Литвы Владислав Кондратович, Заместитель председателя Союза Транспортников Казахстана KAZLOGISTICS Юрий Лавриненко, представители дипломатических миссий стран-участниц, а также отраслевых союзов и ассоциаций.

Открывая выставку вице-министр индустрии и инфраструктурного развития РК отметил, что TransLogistica Kazakhstan – самая крупная выставка транспортно-логистических услуг и технологий в Центральной Азии, демонстрирующая полный комплекс отраслевых решений.

В 2019 году в TransLogistica Kazakhstan приняло участие 96 компаний из 12 стран мира.

Впервые в TransLogistica Kazakhstan принял участие автомобильный завод «УРАЛ» - крупнейшее предприятие России, специализирующееся на выпуске грузовых автомобилей высокой проходимости. На выставке был представлен новый продукт автозавода – седельный тягач УРАЛ NEXT, который вызвал особый интерес у посетителей и участников выставки. На стенде в павильоне были проведены встречи и переговоры с заинтересованными лицами и представителями логистических компаний.

На шасси автомобилей «УРАЛ» монтируется свыше 400 образцов спецтехники для нефтегазовой промышленности, силовых ведомств, лесного комплекса, дорожного хозяйства и строительства. С 2018 года Автомобильный завод «Урал» начал выпуск нового поколения УРАЛ NEXT с колесной формулой 6х4. Автомобили семейства NEXT сохраняют традиционные преимущества бренда «УРАЛ» – уникальную проходимость и высокую функциональность – обладая при этом повышенной надежностью и комфортом, улучшенной управляемостью и экономичностью.

В Казахстане автомобили УРАЛ выпускаются на мощностях ведущего автосборочного предприятия – Семипалатинского автосборочного завода (СемАЗ), расположенного в городе Семей. При этом качество выпускаемой продукции сертифицировано и соответствует высоким стандартам АО «Автомобильный завод «УРАЛ», что подтверждается действующей на заводе системой независимого аудита.

Напомним, что официальным дистрибьютором автомобилей марки УРАЛ на территории Республики Казахстан, является ТОО «СП «КазАвтобусПром» (структурное подразделение Группы компаний «ВИРАЖ»).

Подробности и модельный ряд автомобилей УРАЛ.

Справка:

ТОО «СемАЗ» является крупнейшим в Республике Казахстан производителем грузовых и легких коммерческих автомобилей. Также на предприятии налажен выпуск автобусов и сельскохозяйственной техники. Производственные мощности предприятия – 25 000 единиц техники в год. Среди партнеров завода ведущие мировые концерны: "Урал", "ГАЗ", «ПАЗ», «МТЗ», «Shacman», "FOTON" и др.

Другие новости

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с размещением файлов cookie на вашем компьютере. Если вы не хотите принимать файлы cookie, вы должны прекратить использование веб-сайта.

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Оставить заявку

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Получить предложение

Отправить

+