Как стать участником программы «Выгодная утилизация» и приобрести автомобиль ГАЗ с выгодой до 1 500 000 тенге

Государственная программа утилизации вышедших из эксплуатации транспортных средств в Республике Казахстан (далее - Программа) действует с ноября 2016 года. Программа разработана с целью обновления автомобильного парка страны, а главным администратором Программы является ТОО «Оператор РОП».

Для того, чтобы получить сертификат участника Программы, необходимо снять вышедший из эксплуатации автотранспорт с учета и сдать его на утилизацию. Автомобиль или другая сдаваемая на утилизацию техника, должны иметь при этом определенную комплектацию. Для подробного разъяснения условий программы, автовладелец может обратиться за консультацией и оформлением необходимых документов к агентам администратора Программы, список которых опубликован на сайте Оператора РОП.

Чтобы воспользоваться выгодой до 1 500 000 тенге по акции «Выгодная утилизация», при покупке нового автомобиля в автосалонах «Вираж», покупателю необходимо предоставить до двух сертификатов, полученных за сданный на утилизацию автотранспорт.

Согласно условиям Программы, взамен сданного транспортного средства автовладелец получает скидочный сертификат на покупку нового транспортного средства казахстанского производства, с которым ему необходимо обратиться в любой из автосалонов Группы компаний «Вираж».

Сумма скидочного сертификата регламентируется уполномоченным органом и ежегодно меняется. На данный момент она составляет от 315 тысяч до 750 тысяч тенге в зависимости от категории сдаваемого на утилизацию транспортного средства.

Условия Программы позволяют суммировать два сертификата при покупке одного транспортного средства и перерегистрировать сертификат на другое лицо, но не более двух раз. Действуют сертификаты в течение 12 месяцев со дня их получения.

При наличии сертификата, для участия в акции «Выгодная утилизация» необходимо обратиться в любой из автосалонов Группы компаний «Вираж», которые расположены во всех регионах Республики Казахстан. Адреса дилерских предприятий ТОО «Вираж».

При покупке автомобиля в автосалонах «Вираж», вы можете воспользоваться различными финансовыми программами, такими как кредит, рассрочка, лизинг.

Разнообразие предлагаемых программ предоставляет возможность выбрать индивидуальный, наиболее подходящий вариант кредитования и лизинга для каждого клиента.

Подразделение Группы «Вираж» – Компания «КомТрансЛизинг», специализируется на лизинге автотранспорта и на сегодняшний день входит в тройку крупнейших лизинговых компаний Казахстана.

Преимущества автолизинга в ТОО «КомТрансЛизинг»:

Быстрое оформление документов;

Срок лизинга – до 48 месяцев;

Сумма первоначального взноса: от 20 % стоимости техники;

Порядок уплаты лизинговых платежей – по индивидуальному графику.

С условиями кредитования можно ознакомиться в автосалонах «Вираж» или по ссылке https://gaz-kaz.kz/ru/page/kredit_22

Другие новости

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с размещением файлов cookie на вашем компьютере. Если вы не хотите принимать файлы cookie, вы должны прекратить использование веб-сайта.

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Оставить заявку

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Получить предложение

Отправить

+