Группа компаний Вираж начали поставку спец техники на базе УАЗ Профи.

Техника представлена во всех филиалах РК.

Заводские надстройки отличаются высоким качеством и надежностью. Вся спец техника поставляется на базе однорядной кабины УАЗ Профи.

С техническими характеристиками автомобиля вы можете ознакомиться на сайте.

 

УАЗ Профи — это надежно, комфортно и безопасно.

 

Промтоварный фургон УАЗ Профи

Промтоварный фургон УАЗ Профи гарантирует отличный баланс качеств, важнейших для грузовых перевозок. В новой версии легкий коммерческий автомобиль становится все более универсальным для выполнения ежедневных деловых задач, не теряя при этом свои лучшие качества.

Цель — доставить в целости и сохранности мебель, бытовую технику или стройматериалы? УАЗ Профи сделает это. По городу или по трассе — значения не имеет. Промтоварный фургон — наиболее практичная модификация для перевозки грузов, требующих защиты от внешних воздействий. Товар останется в безопасности в любую погоду: снег, дождь, ураган! Безопасная доставка, высокий уровень сохранности и защиты груза от несанкционированного доступа — залог успешного бизнеса.

 

Спецверсия УАЗ Профи для Пожарных служб

Новый автомобиль для экстренных служб на базе УАЗ «Профи», который готов заступить на дежурство в подразделениях Государственной противопожарной службы.

Малотоннажные автомобили предназначены для доставки оперативного экипажа быстрого реагирования, оснащённом специальным оборудованием и средствами для тушения пожара.
Для соблюдения всех мер безопасности в процессе пожаротушения противопожарный автомобиль УАЗ «Профи» укомплектован дыхательными аппаратами, пожарными напорными рукавами, огнетушителями, ручными ножницами для резки металла и резаком для ремней безопасности.
Высокопроходимый, надёжный и неприхотливый в обслуживании УАЗ «Профи» традиционно подходит для оперативной работы в местах с ограниченной доступностью и на удаленных объектах, для передвижения по грунтовым дорогам и преодолению полного бездорожья.
 


Топливозаправщик на базе УАЗ Профи


На сегодняшний день линейка автомобилей для перевозки светлых нефтепродуктов пополнилась новыми моделями на базе УАЗ-ПРОФИ. Новые версии коммерческого автомобиля отличаются комплектацией и исполнением цистерны.

Ключевыми преимуществами новых версий «Топливозаправщика» являются грузоподъёмность, комфорт легкового автомобиля и, конечно же, проходимость на уровне других моделей УАЗ. Бензовозы по габаритам не отличаются от базовой версии. Общий объём автоцистерны 1500 литров. 

 

 

Новая модель Молоковоза на базе УАЗ Профи

Компактный автомобиль-молоковоз УАЗ Профи отлично проявит себя как в городской среде при доставке молочной и иной пищевой жидкости к месту сортировки/продажи, так и в сельской местности: полный привод, мощный двигатель и надежное шасси работают бесперебойно в любых условиях. 

Хлебовоз на базе УАЗ Профи

Хлебовоз предназначен для перевозки хлебопродуктов по всем видам дорог и в условиях бездорожья.

Лотки стандартные, расстояние между лотками 180 - 185 мм.

Кузов специальный, закрытый, цельнометаллический с деревянным потолком (осина, липа), с естественной приточно- вытяжной вентиляцией, обеспечивающей сохранность хлебопродуктов.

Герметичность кузова обеспечивает защиту от пыли, грязи и атмосферных осадков. Фургон имеет четыре одностворчатых двери с запирающимися замками. Внутренняя обшивка выполнена из оцинкованной стали. Внешняя обшивка  фургона выполнена из оцинкованной стали. Внешняя обшивка фургона выполнена из плакированного металла 0,5 мм.

Утеплитель - полирекс 20мм.

 

 

УАЗ Профи Рефрижератор

УАЗ Профи Рефрижератор – новое поколение малотоннажных грузовых автомобилей.

В рефрижераторе УАЗ Профи можно перевозить самые разнообразные грузы, начиная от техники, заканчивая скоропортящимися продуктами питания. Стенки, потолок и пол фургона утеплены пенополиуретаном, обладающим отличными теплоизоляционными свойствами. Благодаря этому рефрижератор может работать не на полную мощность даже при высокой температуре окружающей среды – микроклимат внутри будки будет на нужном уровне.

Главными преимуществами УАЗ Профи является повышенная проходимость, мощность двигателя, экономичность, маневренность, высокий уровень комфорта водителя и пассажиров, надежность и безопасность. 

Другие новости

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с размещением файлов cookie на вашем компьютере. Если вы не хотите принимать файлы cookie, вы должны прекратить использование веб-сайта.

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Оставить заявку

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Получить предложение

Отправить

+