В основе стратегии устойчивого развития каждой компании лежит ответственное отношение к текущему и будущему состоянию экологии. Экосознательность - тренд бережного отношения к окружающему миру, который набирает обороты.

В этой связи с целью сохранения и рационального использования ресурсов ТОО «КомТрансЛизинг» решила запустить собственную экоинициативу.

Мы понимаем, что значительная часть загрязнителей непосредственно или опосредованно попадает в атмосферу вследствие использования ископаемых видов топлива, т.е. 70% факторов, разрушающих экологию, возникают из-за активного использования транспортных средств, работающих на горючем топливе.

Основная  причина  загрязнения  воздуха  заключается  в   неполном   и неравномерном сгорании  топлива. Защитой от подобных последствий и служит устройство для очистки воздуха — воздушный фильтр, важная деталь авто, от него во многом зависит стабильная работа и общий технический ресурс двигателя.

Для полного сгорания горючей смеси необходимо, чтобы в ее составе содержалось воздуха в 15—20 раз больше, чем топлива. По мере засорения воздушного фильтра его сопротивление воздушному потоку растет и, следовательно, уменьшается количество воздуха, поступающего в двигатель. В определенных режимах это ведет к обогащению смеси, а значит, к неполному ее сгоранию. Соответственно, снижаются мощностные показатели двигателя, увеличиваются расход топлива и концентрация токсичных веществ в выхлопных газах.

Поэтому, своевременная замена воздушного фильтра — залог сохранения ресурса двигателя, а также защита окружающей среды.

При приобретении любой модели автомобиля из линейки «ГАЗ» либо модели трактора «БЕЛАРУС» через компанию ТОО «КомТрансЛизинг» покупатели получают купон на бесплатный воздушный фильтр.

Приобретайте авто выгодно и применяйте свой подарочный купон в любом нашем автосервисе.

Чистота атмосферы должна стать глобальной целью всех предприятий, только так мы можем быть уверены в будущем наших детей.

С «КомТрансЛизинг» Ваш двигатель будет "дышать" свободно!

Другие новости

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с размещением файлов cookie на вашем компьютере. Если вы не хотите принимать файлы cookie, вы должны прекратить использование веб-сайта.

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Оставить заявку

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Получить предложение

Отправить

+