31 октября 2023 г. в Лондоне международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service  (далее "Moody's")  подтвердило ТОО «КомТрансЛизинг» (далее - КТЛ) долгосрочный корпоративный рейтинг (CFR) B1 и долгосрочный рейтинг эмитента B1.
Одновременно
Moody's подтвердило долгосрочный рейтинг эмитента по национальной шкале Ba1.kz.

Прогноз по рейтингу Moody's - стабильный.

Напомним, ТОО «КомТрансЛизинг» входит в Группу Компаний «Вираж» и специализируется на оказании лизинговых услуг по всем типам техники, производимой и реализуемой в торговой сети Группы, во всех регионах Казахстана.

Цель Компании - реализация, совершенствование и стимулирование приобретения легкого коммерческого транспорта и сельхозтехники посредством лизинга, развитие малого и среднего бизнеса, а также развитие производственного и транспортного секторов экономики Республики Казахстан.

С 2010 года клиентами КомТрансЛизинг стали более 5000 физических и около 3000 юридических лиц, многие из которых стали постоянными клиентами, пользующимися услугами  КомТрансЛизинг  для обновления своих парков.

Другие новости

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с размещением файлов cookie на вашем компьютере. Если вы не хотите принимать файлы cookie, вы должны прекратить использование веб-сайта.

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Оставить заявку

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Получить предложение

Отправить

+