С 12 по 14 марта 2024 года, Международный Выставочный Центр «EXPO» в Астане превратился в площадку для встречи ведущих представителей сельскохозяйственной отрасли на выставке AgriTek/FarmTekAstana 2024. Одной из ключевых фигур на этом знаковом событии стала Группа Компаний «ВИРАЖ», которая продемонстрировала последние достижения в области сельскохозяйственного автотранспорта, представив модели коммерческих автомобилей. 

 

На выставке компания продемонстрировала широкий ассортимент современной техники и оборудования, способного эффективно удовлетворить потребности даже самых требовательных аграриев, представив модели коммерческих автомобилей трех известных брендов.

Среди моделей, представленных ГК "ВИРАЖ" на выставке, особое внимание посетителей привлекли тракторы с навесным оборудованием ПСУ BELARUS 1221 и BELARUS 82, сборка которых производится в Кокшетау на заводе ТОО «Казахстанская Агро Инновационная Корпорация» (КАИК). Эти мощные и надежные машины представляют собой оптимальное решение для сельскохозяйственных работ.

Кроме того, на стенде компании был представлен коммерческий транспорт бренда ГАЗель: автоцистерна на базе «Валдай 8», автолавка на базе «ГАЗель NEXT», внедорожный цельнометаллический фургон «Соболь 4х4» и бортовая платформа «Соболь 4х4». Тем самым официальный дистрибьютор продемонстрировал разнообразие решений для различных сельскохозяйственных задач.

 

Повышенный интерес наблюдался к тракторам бренда YTO: YTO NLX1404-1 и YTO ELG1604, известным своей повышенной производительностью и надежностью. Эти среднеразмерные машины идеально подходят для использования в северных и центральных регионах страны, предлагая оптимальное сочетание эффективности и надежности в сельском хозяйстве.

Помимо коммерческих автомобилей были представлены сельскохозяйственные инструменты и орудия: 2ПТС-6, борона DANA БДП-3,2х2, плуг навесной ПЛН-3-35 с предплужником, кабины МТЗ и др.

Участие в данном мероприятии подтвердило наш статус инновационного лидера в сфере сельского хозяйства. Мы ежедневно продолжаем неуклонно двигаться вперед, предлагая передовые решения для сельскохозяйственных предприятий и подтверждая свою позицию как надежного и качественного партнера для сельскохозяйственного бизнеса.

 

Другие новости

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с размещением файлов cookie на вашем компьютере. Если вы не хотите принимать файлы cookie, вы должны прекратить использование веб-сайта.

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Оставить заявку

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Получить предложение

Отправить

+