ТОО «КомТрансЛизинг» радостно объявляет о получении официального Сертификата дистрибьютора на территории Республики Казахстан от YTO INTERNATIONAL LTD, одного из ведущих производителей тракторов в Китае.

 

Долгосрочное партнёрство для развития аграрного сектора.
Сотрудничество между компаниями началось в сентябре 2023 года, когда был подписан Дистрибьюторский договор. Согласно контракту, уже в октябре 2023 года было заключено соглашение о закупке 10 единиц техники в рамках сотрудничества с головной организацией Группы компании «Вираж». История сотрудничества  YTO INTERNATIONAL LTD  и ТОО «Вираж»  начинается с лета 2022 года. На сегодняшний день ТОО «Вираж» было приобретено  более 350 единиц техники YTO.

О YTO INTERNATIONAL LTD.
YTO INTERNATIONAL LTD, часть YTO GROUP CORPORATION, обладает богатым наследием в производстве сельскохозяйственной техники. С 1955 года YTO GROUP CORPORATION является важным игроком в развитии сельского хозяйства в Китае, поставив более 3,6 миллионов тракторов, в том числе 3,1 миллиона с дизельными двигателями. Акции YTO групп размещены на фондовой бирже Шанхая и Гонконга



Главные сектора, в которых представлена техника YTO GROUP CORPORATION:
• Тракторы:
Колесные и гусеничные тракторы, обеспечивающие высокую производительность и надежность в сельском хозяйстве и строительстве.

• Уборочная техника:
Комбайны для сбора и обработки сельскохозяйственных культур, обеспечивающие эффективную и качественную уборку урожая.

• Навесное оборудование:
Плуги, бороны, пресс-подборщики и сеялки, которые являются неотъемлемой частью сельскохозяйственного процесса, обеспечивая высокую производительность и качество обработки почвы.

• Детали и узлы:
Мосты, узлы, коробки передач, кабины и другие детали и узлы, обеспечивающие надежную работу и долговечность техники.

• Специальная техника:
Коммунальные машины, грузовики и другие сельскохозяйственные машины, предназначенные для выполнения специальных задач в сельском хозяйстве и коммунальном обслуживании.

• Обслуживающая сфера:
Финансовые, логистические и экспертные услуги, а также продажа запчастей, обеспечивающие полное и непрерывное обслуживание клиентов и поддержку продукции YTO GROUP CORPORATION.

YTO GROUP CORPORATION стремится удовлетворить все потребности клиентов в сельском хозяйстве и обеспечить высокий уровень производительности и качества обслуживания.

Производственные мощности и сервисное обеспечение.
YTO GROUP CORPORATION располагает передовой сборочной линией тракторов и уборочных машин, а также широкой сетью дилерских центров как в Китае, так и за его пределами. Производственные мощности компании включают производство 140 тысяч тракторов и 240 тысяч дизельных двигателей в год.

Преимущества сотрудничества с ТОО «КомТрансЛизинг».
Основным преимуществом лизинговой компании КТЛ при реализации техники YTO является освобождение от НДС и предложение специальной цены для потребителей.

С этого момента ТОО «КомТрансЛизинг» готово предоставить клиентам в Казахстане доступ к качественной технике от YTO INTERNATIONAL LTD, поддерживая аграрную отрасль страны на пути к процветанию.

Другие новости

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с размещением файлов cookie на вашем компьютере. Если вы не хотите принимать файлы cookie, вы должны прекратить использование веб-сайта.

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Оставить заявку

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Получить предложение

Отправить

+