Выдана первая партия автомобилей – 41 единиц санитарных машин  собранных на базе отечественного автопроизводителя ТОО «СарыАркаАвтопром» в г. Костанай.

       

9 апреля официальным дистрибьютором марки Уаз в Казахстане, группой компаний Вираж, была выдана первая партия автомобилей – 41 единиц санитарных машин  собранных на базе отечественного автопроизводителя ТОО «СарыАркаАвтопром» в г. Костанай.

 

В рамках борьбы с пандемией в области проводится активная работа по недопущению распространения коронавирусной инфекции, в том числе улучшение материально-технической базы медицинских организаций.

 

Руководством Костанайской области была приобретена большая партия санитарных автомобилей УАЗ, основная часть приобретаемых машин – это 70 единиц, распределены по районам, 10 автомашин остаются в городе Костанай.

 

Автомобили УАЗ имеют широкую линейку автомобилей, в том числе специального назначения, ходовые качества которых подходят для работы в условиях загородного внедорожья, что позволяют своевременно оказывать помощь населению.

 

     

Другие новости

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с размещением файлов cookie на вашем компьютере. Если вы не хотите принимать файлы cookie, вы должны прекратить использование веб-сайта.

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Оставить заявку

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Получить предложение

Отправить

+