В сети автосалонов «ВИРАЖ» автомобили стали доступнее

Группа компаний «ВИРАЖ» объявляет о снижении первоначального взноса при приобретении автотехники с использованием финансового продукта «автолизинг» с 40% до 20%.

Приобретение автотранспорта в лизинг эффективно, как для физических лиц, так и для предприятий, поскольку позволяет без привлечения кредитных и отвлечения оборотных средств, приобретать новые автомобили и сельскохозяйственную технику.

Выгодной особенностью данного предложения, является то, что лизингодателем выступает дочернее подразделение Группы компаний «Вираж» – ТОО «КомТрансЛизинг», что значительно упрощает процедуру и сокращает время рассмотрения документов, предоставляемых лизингополучателем.

Услуга автолизинга распространяется на весь модельный ряд брендов ГАЗ, УАЗ, Chevrolet Niva, МТЗ, ПАЗ, FAW.

Смотрите также: Стартовала продажа тракторной техники марки «БЕЛАРУС» по льготной лизинговой программе

Основные преимущества автолизинга:

Не требуется дополнительного залогового обеспечения;

Вознаграждение по лизингу относится на вычеты из совокупного годового дохода;

Автотранспорт учитывается в качестве основного средства на балансе лизингополучателя, поэтому приобретение ГСМ, ремонтные работы, расходы на эксплуатацию транспорта также идут на вычеты;

Процедуру оформления всех документов, таких как постановка на учет, уплата налога на транспорт, страхование, берет на себя лизинговая компания.

Преимущества автолизинга в ТОО «КомТрансЛизинг»:

Быстрое оформление документов;

Срок лизинга – до 48 месяцев;

Сумма первоначального взноса: от 20 % стоимости техники;

Порядок уплаты лизинговых платежей – по индивидуальному графику.

 

Справка:

ТОО «КомТрансЛизинг» – входит в состав Группы компаний «ВИРАЖ», специализируется на лизинге автотранспорта, на сегодняшний день входит в пятерку крупнейших лизинговых компаний Казахстана. Клиентами «КомТрансЛизинг» стали более 7000 физических и юридических лиц, 50 % из которых воспользовались услугами компании повторно, что свидетельствует о выгодности и удобстве услуги.

Другие новости

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с размещением файлов cookie на вашем компьютере. Если вы не хотите принимать файлы cookie, вы должны прекратить использование веб-сайта.

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Оставить заявку

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Получить предложение

Отправить

+