Теперь автомобили ГАЗ можно купить с выгодой до 1 500 000 тенге.

 

Лидер казахстанского автомобильного рынка Автосалон Вираж радует своих клиентов специальными летними ценами. Один из самых популярных брендов на казахстанском рынке – это, несомненно, «Группа ГАЗ»

 

Только в официальной дилерской сети Вираж, действуют скидки на бренд ГАЗ.

 Успей приобрести автомобиль для своего бизнеса!

Для перевозок рабочих бригад, внутригородских поездок, мы предлагаем просторные, комфортные пассажирские каркасные автобусы и микроавтобусы ГАЗель-Next и ГАЗель-Бизнес, сейчас со скидкой до 1 500 000 тенге.

Современный бизнес ставит самые разные задачи. Часто так бывает, что необходимо одновременно перевезти и достаточно большой груз, и бригаду рабочих. Наилучшим образом с этой задачей справится цельнометаллический фургон ГАЗель-Next (3-местный, 7-местный), который вы можете приобрести со скидкой до 750 000 тенге.

Малогабаритные грузовики и микроавтобусы семейства Соболь-Бизнес сейчас со скидкой до 800 000 тенге.

Автомобили ГАЗ производятся на мощностях автосборочного предприятия в г. Семей, который входит в состав холдинга Вираж ТОО «СемАЗ», в соответствии с требованиями и стандартами «Городского пассажирского автомобильного транспорта» Республики Казахстан, а также в соответствии со стандартом качества завода производителя ООО "Коммерческие автомобили-Группа ГАЗ".

Созданные на основе лучших технических решений, автомобильная техника ГАЗ отвечает всем современным стандартам эргономики, надежности, безопасности, сохраняя при этом самую низкую стоимость владения и лучшую цену в своем классе.

Автомобили марки «ГАЗ» отличает повышенная проходимость, надежность и простота в эксплуатации, что особенно важно при эксплуатации в сложных географических и климатических условиях.

Вся реализуемая нами техника «ГАЗ» обеспечивается сервисным обслуживанием на фирменных станциях технического осмотра «ВиражСервисКазахстан», оригинальными запасными частями.

Любой обратившийся к нам покупатель сможет подобрать себе именно то авто, которое необходимо ему в его бизнесе.

Будем рады видеть вас в наших салонах.

Акция действительна до 01 сентября 2019 года.

 

Другие новости

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с размещением файлов cookie на вашем компьютере. Если вы не хотите принимать файлы cookie, вы должны прекратить использование веб-сайта.

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Оставить заявку

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Получить предложение

Отправить

+