В канун нового 2022-2023 учебного года Группа Компаний «Вираж» предоставила 9 коммерческих автомобилей бренда Газ, Вектор Next для уральских школьников. 1-сентября власти Уральска в торжественной обстановке вручили ключи представителям региональных отделов образования от новеньких автобусов для подвоза детей к школам региона. Это стало возможным благодаря закупу автомобилей и значительному обновлению автопарка акиматом Уральска.  

- Как известно, проблемы с подвозом детей к школам в отдаленных районах возникают довольно часто. После нескольких лет пандемии, с возвратом традиционного формата обучения, перевозка, безопасность и комфортабельное пребывание детей в транспорте - являются первостепенной задачей как для родителей, так и представителей образовательного сектора. Отрадно, что в Год поддержки детей власти регионов и городов страны стали уделять особое внимание безопасной транспортировке учащихся и нивелированию разницы между отдаленными селами и городами. Как социально ориентированный бизнес ГК «Вираж» всегда готова поддержать и своевременно обеспечивать комфортабельным транспортом различные сектора социальной сферы и удовлетворить острые потребности в части обновления автопарка бизнес-структур страны. Более того опытные эксперты компании всегда подберут клиентам нужную комплектацию и предоставят высококачественный сервис в любом регионе Казахстана, - отмечает Генеральный директор Группы Компаний «Вираж» Ермек Ескергенов. 
Современные школьные автобусы должны соответствовать широкому перечню требований, оснащены обширным спектром оборудования и опций. Популярные модели малотоннажных автомобилей Вектор NEXT -  идеальный вариант для детей от 6 до 16 лет. Автобус нового поколения пассажировместимостью 26 посадочных мест, включая 1 сопровождающего, с повышенными техническими и потребительскими характеристиками, улучшенной эргономикой рабочего места водителя, пониженным уровнем шума в салоне, высоким уровнем климатического комфорта.
Автобус Вектор NEXT отличается современным дизайном экстерьера и интерьера, соответствующим передовым тенденциям мирового автомобилестроения. В новой модели применяются современные материалы и комплектующие.
К слову, модельный ряд NEXT включает в себя бортовые автомобили, цельнометаллические и автофургоны, электромобили, автомобили скорой помощи, а также автобусы, в том числе и школьные. Семейство NEXT делится на две линейки: Minibus и Citiline, в каждой из которой присутствует школьная модификация: ГАЗ-A66R33 и ГАЗ-A67R42 соответственно. 


Основными преимуществами марки NEXT являются:

  • Микроавтобус сочетает в себе отличную функциональность и практичность.
  • Высокий уровень безопасности, повышенная жёсткость кузова, двухточечные ремни безопасности, сидения оборудованные ремнями безопасности, дают уверенность в комфортном пребывании детей в транспорте. 
  • Надежность и современные технические решения, комплектующие от ведущих мировых производителей, строгий контроль качества  - дают полноценную гарантию - 3 года или 150 000 км пробега.
  • Межсервисный интервал составяет 20 тыс. км. Низкая стоимость владения. Оснащение газобалонным оборудованием.
  • Европейский уровень комфорта, эргономичные сиденья, широкий проём боковой двери, низкая подножка с электроприводом.
  • Модификации. На базе автобуса возможно изготовление транспортных средств для специализированных перевозок. 

Эксперты Группы компаний «Вираж» всегда сделают нужную подборку и комплектацию для любых нужд и потребностей. По вопросам приобретения автотранспорта и достоверной консультации клиентам достаточно обратиться в ближайший филиал автосалонов «Вираж» в своём городе. Кстати, до 10 сентября текущего года в компании действует горячая акция «Рассрочка под 0%», подробнее об ее условиях читайте здесь: https://virazh.kz/action/gruppa-kompanii-virazh-obyavlyaet-goryachuyu-akciyu-rassrochka-pod-0-na-veduschie-brendy-242/ .
 

Другие новости

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с размещением файлов cookie на вашем компьютере. Если вы не хотите принимать файлы cookie, вы должны прекратить использование веб-сайта.

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Оставить заявку

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Получить предложение

Отправить

+